+7 (499) 490-55-07
г. Щёлково, площадь Ленина, д.5, оф. 307

1С:Электронное обучение

Использование программы 1С требует специальной подготовки персонала, для этого можно воспользоваться Электронным обучением от создателя 1С. Коммерческим и образовательным организациям предлагается электронное и смешанное обучение. Очное (аудиторное) и дистанционное обучение с аттестацией полностью автоматизированы, предусмотрена загрузка или создание готовых учебных курсов и тестов в электронном виде, контроль прохождения процесса образования, итоговая оценка успеваемости и качества учебного материала. Наша организация поставляет легальные продукты и сервисы программного обеспечения 1С, предоставляет услуги по информационно-техническому сопровождению: 1С:ИТС Бюджет, 1С:ИТС Техно и 1С:ИТС Проф. Также наши специалисты подключают к ОФД, и продлевают его, а также меняют фискальные накопители и оформляют электронные цифровые подписи.

Уровень функциональности электронного обучения от 1С

Такой подход позволяет эффективно создавать электронное и смешанное обучение в различных организациях. Очное (аудиторное) и дистанционное обучение с аттестацией полностью автоматизированы, предусмотрена загрузка или создание готовых учебных курсов и тестов в электронном виде, контроль прохождения процесса образования, итоговая оценка успеваемости и качества учебного материала.

1С:Электронное обучение имеет свои особенности

Разработчики 1С предлагают обучающую программу в которой можно:
  • сочетать дистанционную учебу с разработанным учебным материалом в электронном виде;
  • проводить электронные занятия с последующим тестированием через локальную сеть в Интернете, на планшетах и смартфонах с использованием обучающей программы 1С. Преподаватель и студент общаются в веб-кабинете;
  • использовать учебный материал в ограниченном доступе и распространении в защитном программном комплексе 1С:Предприятие 8.3z. Информационные системы, входящие в учебную информацию, относящейся к государственной тайне, отсылаются при наличии запроса;
  • оперативно дорабатывать 1С:Электронное обучение, благодаря полной открытости, структурированности и документированности стандартного исходного кода программы 1С.

Предлагаются программы 1С:Электронное обучение в двух версиях

А именно:
  • корпоративный университет. Позволяет обучать персонал на предприятиях, используя платформу 1С:Предприятие 8;
  • преподаватель и студент в веб-кабинете. Обучаемым и преподавателю доступны электронные курсы и прочий функционал, нужный для обучения в веб-кабинете. Такое обучение возможно при заключении договора на неограниченную клиентскую лицензию.