+7 (499) 490-55-07
г. Щёлково, площадь Ленина, д.5, оф. 307

1С:Упращенка 8 для мелкого бизнеса

Для организаций и индивидуальных предпринимателей, работающих по упрощенному налогообложению глава.26.2. Налогового кодекса России фирмой 1С разработан программный продукт “Упрощенка 8”, который автоматизирует ведение бухгалтерского и налогового учета с подготовкой необходимых отчетов. Наша организация поставляет легальные продукты и сервисы программного обеспечения 1С, предоставляет услуги по информационно-техническому сопровождению: 1С:ИТС Бюджет, 1С:ИТС Техно и 1С:ИТС Проф. Также наши специалисты подключают к ОФД, и продлевают его, а также меняют фискальные накопители и оформляют электронные цифровые подписи.

Особенности 1С:Упрощенка 8

Этот продукт поставляется специализировано к Базовой версии 1С:Бухгалтерия 8. с предварительной настройкой, позволяющей вести учет по УСН. Упрощенка 8 имеет более простой интерфейс чем базовый продукт, так как в нее входят исключительно те элементы, которые необходимы для работы при УСН. Однако программа полностью сохраняет возможности традиционной Бухгалтерия 8, нужно только внести изменения в настройки и доступно ведение полноценного учета организациям с общим налогообложением и уплатой налога на прибыль. Налоговый учет двух бухгалтерских программ абсолютно идентичен и происходит в автоматическом режиме. Запись в “Книге по расходам и доходам” происходит в ходе работы с первичными документами и проводке операция по регламенту. 1С:Упрощенка 8 может использоваться вместе с другими программами, имеющими платформу 1С:Предприятие 8.

Пользователи Бухгалтерия 8 могут легко перейти на программу Упрощенка 8

Для этого нужно лишь обновить провести обновление конфигурации не ниже версии 1.6.9. и перейти в специальный режим, для скрытия неиспользуемых при работе в УСН пунктов меню и диалоговых элементов. Всего два шага для перехода с конфигурации Упрощенная система налогообложения 7.7 Для этого сделайте:
  • запуск 1С:Упрощенка.8;
  • выбор информационной базы для загрузки данных. Все данные переносятся автоматом.
Переносу подлежат:
  • документы в текущем году;
  • остатки переходящие в текущий год;
  • документы со ссылкой остатков переходящих в новый год.
Если прямое подключение из одной программы в другую невозможно, данные выгружаются в файл и загружаются из него.