+7 (499) 490-55-07
г. Щёлково, площадь Ленина, д.5, оф. 307

Крупные внедрения 1С и их особенности

Платформа 1С:Предприятие.8 с прикладными решениями показала свою эффективность в решении задач от самых простых до наиболее сложных. С ее помощью можно автоматизировать одно рабочее место или создать информационную систему в пределах всего предприятия. Наша организация специализируется на внедрении программного обеспечения 1С и имеет огромный опыт для решения разнообразных задач относительно автоматизации учета и анализа. Так же мы осуществляем дальнейшее информационно-техническое сопровождение: 1С:ИТС Бюджет, 1С:ИТС Техно и 1С:ИТС Проф. Наши специалисты подключат к ОФД и продлят его, а также заменят фискальные накопители и оформят электронную цифровую подпись.

1С:Предприятие.8 — современная технологическая платформа

Она зарекомендовала себя с положительной стороны, адаптированной к высоким нагрузкам, с возможностью работать большому количеству пользователей одновременно. Согласно опросам наших клиентов можно сделать вывод, что система успешно справляется с решением задач от мелких компаний до крупных холдингов. При этом специалисты фирмы 1С постоянно работают над повышением качества технологий крупных внедрений. Для этого предпринимаются усилия над:
  • разработкой и технологий и инструментов, которые повышают производительность и масштабируемость информационной системы, позволяют анализировать возможные узкие места и решать прочие задачи по крупным внедрениям;
  • разработкой и публикацией методик решения технологии объемных внедрений;
  • проведением обучения с сертификацией специалистов, что подтверждает их компетентность 1С:Эксперт по техническим вопросам.

Требования к техническим специалистам

Обслуживание больших предприятий требует от 1С:Экспертов… определенного уровня, чтобы внедрение было успешным. При этом важно:
  • не допустить возможных ошибок в ходе работы над кодом прикладного решения;
  • сделать выбор оборудования, которое справиться с производительностью системы;
  • провести тестирование системы с полной нагрузкой;
  • успешно внедрить программу;
  • выполнить корректное администрирование системы, в работающем состоянии;
  • мониторить и анализировать производительность системы в период ее работы;
  • уметь справиться с проблемами в технологии, которые могут иметь место на стадии внедрения и в процессе использования системы.
Наличие сертификата 1С:Эксперт подтверждает знание и опыт технического специалиста, который успешно решит разные технологические задачи объемного внедрения.