+7 (499) 490-55-07
г. Щёлково, площадь Ленина, д.5, оф. 307

О портале «Работа в России»

Совершать коммуникации работодателям с лицами, находящимся в поиске работы, удобно на интернет-площадке. Для этого был создан портал “Работа в России”, где можно размещать вакансии и знакомиться с предложениями работы. С 2022 года определенные категории организаций должны обязательно размещать данные об имеющихся вакансиях на госпортале trudvsem.ru. в рамках электронного кадрового документооборота. Наша компания обеспечивает программным обеспечением 1С, что способствует автоматизации ведения бизнеса под ключ с предложением выгодных условий сотрудничества и партнерства. Наши высококвалифицированные специалисты выполняют продвижение информационно-технического сопровождения: 1С:ИТС Бюджет, 1С:ИТС Техно и 1С:ИТС Проф, а также подключают к ОФД и производят его продление, замену фискальных накопителей и оформление электронной цифровой подписи.

Портал “Работа в России” имеет определенные плюсы

Данная интернет-площадка стремительно развивается по всей территории страны и является основным государственным ресурсом для электронного кадрового документооборота. Он дает возможность:
  • кандидатам абсолютно бесплатно пользоваться площадкой при поиске работы и регистрироваться как безработный, дающего право на выплаты пособия по безработице;
  • администрации предприятия подбирать персонал;
  • работникам и работодателям пользоваться ресурсом, в качестве платформы автоматизированного кадрового документооборота.

Уже многие предприятия с начала года публикуют сведения о вакансиях на РвР

На основании нового законодательства закреплен перечень компаний, которых обязали с 2022 года пользоваться порталом РвР для публикации вакансий. В него вошли:
  • компании (включая те, которые были реорганизованы или снова созданы) где среднесписочная численность превышает 25 работников;
  • организации, относящиеся к органам государственной власти и местного самоуправления.
Работодатели должны публиковать на интернет-ресурсе РвР информацию, имеющаяся в электронном кадровом документообороте:
  • вакансии, включая оборудованные места для инвалидов;
  • потребности работников с условиями трудоустройства.
Приступить к работе на РвР организации могут после того, как пройдут регистрацию. Порядок заполнения имеется на самом портале.