+7 (499) 490-55-07
г. Щёлково, площадь Ленина, д.5, оф. 307

Обслуживание программы 1С. Обновление и сопровождение

Программа 1С сравнима с живым организмом, развитие которого происходит с учетом требований происходящими за его пределами и зависит от изменений в законодательстве, роста технологий, рыночных преобразований. Наша компания обеспечивает легальными программными продуктами и сервисами, программного обеспечения 1С, с последующим информационно-техническим сопровождением: 1С:ИТС Бюджет, 1С:ИТС Техно и 1С:ИТС Проф. Также мы подключаем к ОФД, и продлеваем его, меняем фискальный накопитель и оформляем электронные цифровые подписи.

Информационно-техническое сопровождение (ИТС)

После установки локальной программы 1С необходимо обеспечить ей адекватную работоспособность в продолжение всего цикла, т.е. постоянно обновлять и развивать. Для этого разработаны типовые пакеты, по сопровождению, имеющих фиксированную цену. При заключении договора на 1С:ИТС Базовые версии предоставляются бесплатно. 1С:ИТС позволяет поддерживать базовую работу установленной программы. В него входит:
  • получение обновлений и актуальной информации при нововведениях в законодательстве, которые также отображаются в программе;
  • отправка отчетности прямо из 1С;
  • пользование юридически значимым ЭДО и другими сервисами, позволяющими настроить и проверить контрагентов и их ИНН.
В зависимости от объема сервисов 1С и стоимости на ИТС договор выбирается тарифный план. В нашей организации кроме базовых пакетов можно воспользоваться дополнительной поддержкой, которая направлена на долгосрочное и краткосрочное IT развитие наших клиентов. Также у нас оказываются разовые услуги, отличающиеся по уровню сложности или можно заключить договор об регулярном абонентском обслуживании. Партнер должен иметь определенные качества, которые заключаются в опыте, наличии комплекса внедряемых технологий и умении предоставить индивидуальный подход. Это очень важно, т.к. интеграторы в основном сталкиваются с проблемами, которые не очень отличаются, но в то же время требуют максимальной гибкости, нахождения нестандартного решения и возможности внедрить новую технологию.