+7 (499) 490-55-07
г. Щёлково, площадь Ленина, д.5, оф. 307

Поддержка 1С:УТ 10.3 функций CRM

CRM является системой, которая собирает все необходимые данные о контрагентах (информация о компании, со всеми проведенными сделками, скидками и так далее), что позволяет выгодно выстраивать взаимовыгодные отношения со всеми субъектами поставляющими и покупающими продукцию. Специалисты нашей компании осуществляют внедрение программного обеспечения 1С для автоматизации ведения бизнеса под ключ с гарантией выгодного сотрудничества и оптимально выгодных условий. Мы предлагаем дальнейшее информационно-техническое сопровождение: 1С:ИТС Бюджет, 1С:ИТС Техно и 1С:ИТС Проф, а также подключение к ОФД и его продление, замену фискальных накопителей и оформление электронной цифровой подписи.

Поддержка 1С:УТ 10.3 функций CRM

Такой подход позволяет, находясь в системе, получать оперативную информацию в каком состоянии текущие дела с контрагентами, а именно:
  • хранить и анализировать
  • персональные данные с оповещением важной информации, которая может содержать дни рождения клиентов;
  • данные о контактах и условиях работы об удобном графике отгрузки, ценах и так далее;
  • планировать и контролировать
  • предстоящие сделки, которые еще не завершены;
  • рабочий график персонала.

С 1С:УТ 10.3 легче управлять финансами и учитывать затраты

Указанная версия дает возможность вести календарь платежей с отражением планируемых поступлений денежных средств после продажи товаров и предоставленных услуг, при этом учитываются индивидуальная отсрочка контрагента и НДС, а также с заявками по расходованию финансов, отраженных в системе учета. Такой календарь можно детализировать в днях (банковские и календарные) и местах нахождения средств компании (счета в банках, кассы). Он дает возможность автоматически контролировать насколько достаточно плановых и поступающих по факту финансов, чтобы покрыть расходы за определенный период. Все затраты учитываются путем ввода определенной документации и ведутся согласно имеющегося перечня по статьям затрат и статьям движения денежных средств, которые фиксируются в справочнике.