+7 (499) 490-55-07
г. Щёлково, площадь Ленина, д.5, оф. 307

Польза программы 1С:Предприятие

Впервые программа 1С:Предприятие была представлена бизнесу в 1991 году. Именно с этого времени бухгалтеры смогли больше не заполнять вручную ведомости и отчеты. С самого начала стало понятно, что заниматься однотипными операциями учета теперь будет умная программа. Наша компания предлагает установить сертифицированное программное обеспечение 1С с последующей поставкой легальных программных продуктов и сервисов 1С. Мы осуществляем информационно-техническое сопровождение разных форматов: Бюджет, Техно и Проф. Наши сотрудники выполняют подключение к ОФД, с его дальнейшим продлением, заменой фискального накопителя и оформлением электронной цифровой подписи. Согласно статусу «1С-Франчайзи» мы предоставляем такие услуги и разрабатываем собственные программные продукты на базе 1С. Также мы осуществляем бухгалтерское обслуживание бизнесу любых форм собственности и уровня, расположенных в Москве и области.

В чем польза программы 1С

Многие так и думают, что программа 1С предназначена исключительно для бухгалтеров. Однако это совершенно не так. Программные продукты 1С нацелены на автоматизацию компаний. Она состоит из целого ассортимента типовых решений, и конфигураций под каждую отрасль и дает возможность автоматизировать предприятия любых масштабов и рода деятельности. За 30 лет простая программа, которая позволяла вести учет и сдавать отчеты, переросла в многопользовательскую ERP систему.

Для создания всех программных продуктов 1С используется единая платформа

Для установки всех прикладных решений используют платформу, которая служит фундаментом. На эту единую основу можно разместить множество конфигураций, разработкой которых занимаются программисты. Именно они и обеспечивают работоспособность платформы. Прикладные решения можно доработать учитывая особенности предприятия, при этом платформа останется неизменной.

Программа 1С имеет неоспоримые преимущества

Сегодня 1С:Предприятие находится на уровне с продвинутыми программами западных разработчиков, поэтому компании работающие в России, в том числе и иностранные, предпочитают программу 1С. Она идеально подходит от небольших предприятий до крупных холдингов.

Существует ТОП-5 популярных конфигураций 1С

  • Бухгалтерия;
  • Зарплата и управление персоналом;
  • Управление торговлей;
  • Розница;
  • Управление нашей фирмой.
Программисты постоянно работают над расширением системы для пополнения ее новыми версиями.