+7 (499) 490-55-07
г. Щёлково, площадь Ленина, д.5, оф. 307

Приложение 1С:МДЛП

Согласно обновленной редакции от декабря 2017 г. Федерального Закона 61-Ф3 “Об обороте лекарственных средств” медицинские учреждения должны Мониторить движение лекарственных препаратов (МДЛП). Фирмой 1С разработано приложение для регистрации вывода лекарственных средств из оборота в ФГИС медицинскими заведениями, которое значительно упростит и ускорит процесс и избавит от ошибок. Наша организация является легальным представителем фирмы 1С и предлагает программное обеспечение 1С, с дальнейшим информационно-техническим сопровождением: 1С:ИТС Бюджет, 1С:ИТС Техно и 1С:ИТС Проф. Наши специалисты обеспечивают подключение к ОФД и его продление, а также осуществляют замену фискальных накопителей и оформляют электронную цифровую подпись.

Особенности сервиса

С этим приложением можно быстро регистрировать принимаемый, отгруженный и выведенный из оборота товар в применении всеми заведениями медицины. Для этого используют:
  • регистратор выбытия;
  • отправку мониторинговых данных в органы ФГИС через УКЭП участника оборота.
Данное приложение будет незаменимым помощником:
  • заведениям медицины, специализирующимся на оказании медицинской помощи, включая тех, кто имеет целую сеть филиалов (отдельные подразделения), которые оказывают медицинские услуги в местах своей деятельности;
  • любым аптечным точкам (аптекам, киоскам, пунктам, индивидуальному предпринимательству) отпускающих лекарственные средства без оплаты;
  • компаниям, которые кроме своей основной деятельности, прописанной уставом, оказывают медицинские услуги (научные и образовательные учреждения, организации оказывающие социальное обеспечение, уголовно-исполнительные службы и прочие заведения).
Предполагается выбор разных тарифных пакетов, которые наиболее подойдут под определенные требования. Это может быть 1С:МДЛП, а также с Дополнительным сеансом и с Дополнительной базой. Для всех пакетов имеется доступ приложения к облачному сервису 1с fresh.com, включая возможность работать через мобильное приложение, чтобы использовать смартфон как терминал, собирающий информацию для 1С:МДЛП. Такой программный продукт помогает сделать сферу реализации лекарственных препаратов более прозрачной и понятной.