+7 (499) 490-55-07
г. Щёлково, площадь Ленина, д.5, оф. 307

Пробная демо-версия 1С в online

Как правило, предлагаемые программные продукты не бесплатны, и стоят довольно приличную сумму. Поэтому желание клиента попробовать их в деле вполне объяснимо. Ознакомиться с функционалом без приобретения лицензии можно с помощью демо версии ПО. Для компании 1С репутация и мнение клиентов очень важны, поэтому перед покупкой программы, заказчику дается возможность оценить конкретный функционал. Служба поддержки нашей компании предоставит нужную конфигурацию в демо версии 1С. Затем можно приобрести легальный программный продукт и сервисы программного обеспечения 1С, и пользоваться услугой информационно-технического сопровождения: 1С:ИТС Бюджет, 1С:ИТС Техно и 1С:ИТС Проф. Также наши специалисты помогут с подключением к ОФД, и продлением его, заменой фискального накопителя и оформлением электронных цифровых подписей.

Демо-версия 1С в online

Опробование определенной конфигурации 1С, даст возможность оценить ее функциональные возможности в течение считанных дней. Для этого вам понадобится компьютер и интернет для выбора в онлайн сервисе типовой пример. Две недели любому пользователю предоставляется возможность разобраться в ПО с созданием собственной базы и ведением учета. При возникновении вопросов, можно воспользоваться поддержкой специалиста, который готов дать любые разъяснения. Предлагается два режима работы демо конфигураций 1С 8.2 и 8.3 для:
  • ознакомления с функционалом определенной конфигурации, использовав типовые данные;
  • изучения бизнес процессов применительно к своим данным. По истечении срока пользования online конфигурацией готовую базу данных можно будет забрать бесплатно. При покупке лицензии нужной конфигурации работа может быть продолжена с уже готовыми данными без каких-либо проблем.

Особенности демонстрационной базы 1С

Ознакомительная база имеет определенные ограничения, чтобы, таким образом, застраховаться, от пользователей, которые не желаю платить за лицензию. Они сводятся к следующему:
  • можно внести только определенный объем данных и записей в таблицы с определенным количеством подключений;
  • ограничены действия некоторых функций 1С;
  • снижена быстрота функционала;
  • нет взаимодействия с базой конфигураций;
Однако при всем этом такая версия достаточно функциональна. При ознакомлении с версией вероятность, что вы почувствуете эти ограничения очень мала. Для корректной работы необходимо, чтобы версия браузера не была устаревшей, не блокировать всплывающие окна и разрешить использовать файлы cookies и код JavaScript