+7 (499) 490-55-07
г. Щёлково, площадь Ленина, д.5, оф. 307

Стандартные подсистемы. 1С:Бибилиотека

“1С:Библиотека стандартных подсистем” (БСП) является инструментом разработчика, которая помогает разрабатывать прикладные решения на платформе 1С:Предприятие 8.3. Она содержит целый комплекс подсистем, которые отличаются функциональностью и универсальностью, и технологические решения. Это значительно упрощает и ускоряет создание новых конфигураций, а также включение готовых действующих блоков в имеющиеся конфигурации. Наша компания специализируется на поставке легальных программных продуктов и сервисов программного обеспечения 1С, предоставлении информационно-технического сопровождения: 1С:ИТС Бюджет, 1С:ИТС Техно и 1С:ИТС Проф. Также наши специалисты проводят подключение к ОФД, и продлевают его, замену фискального накопителя и оформление электронных цифровых подписей.

Как внедряются программные решения

Программа и прикладные решения внедряются партнерами-внедренцами с реализацией особенностей работы обслуживаемой компании при этом все пожелания так же учитываются. Прикладные решения заказчик может внедрять:
  • своими силами;
  • взаимодействуя с разработчиком.
Как внедряют корпоративные информационные системы, используя платформу 1С:Предприятие.8 По многолетнему опыту видно, что использование платформы 1С:Предприятие.8 позволяет встроенным прикладным решениям справиться с любой задачей и автоматизировать не только одно место, но и создать информационные системы целого предприятия. Информационные системы разного масштаба требуют определенных знаний для их внедрения. Если они охватывают целое предприятие, то ее производительность должна быть рассчитана на интенсивную работу целой команды пользователей, которые пользуются одинаковыми аппаратными и информационными ресурсами.

Облачная технология 1сfresh

Для работы с прикладными решениями с платформой 1С:Предприятие.8 можно зайти в облако интернет ресурса. Это единая система, в предусмотрен веб-обозреватель или тонкий клиент. Работать в облаке просто и удобно, таким образом можно сэкономить ресурсы аппаратов, и снизить затраты на обслуживание. Технология 1сfresh позволяет пользователю создавать облачные сервисы, пользуясь прикладными решениями 1С:Предприятие.8 через интернет.