+7 (499) 490-55-07
г. Щёлково, площадь Ленина, д.5, оф. 307

Учет личных финансов в 1С:Деньги 8

Очень часто у людей возникают проблемы с финансами и причина не в скромных доходах, а в умении сложить домашнюю бухгалтерию. Фирма 1С, в помощь домашним хозяйствам, разработала программу Деньги 8, позволяющая учитывать, анализировать и управлять финансами семьи. Тщательный анализ денежных поступлений и расходов поможет определиться с приоритетами и не допустить необдуманных трат. Наша организация поставляет легальные продукты и сервисы программного обеспечения 1С, предоставляет услуги по информационно-техническому сопровождению: 1С:ИТС Бюджет, 1С:ИТС Техно и 1С:ИТС Проф. Также наши специалисты подключают к ОФД, и продлевают его, а также меняют фискальные накопители и оформляют электронные цифровые подписи.

Зачем нужна программа 1С:Деньги 8

Данный продукт поможет в:
  • контроле финансов, расходах, долгах и имуществе. Настроить аналитику расходов и доходов, учет всех видов денег и валют, включая банковские кредиты, частные займы и взаимные расчеты;
  • обеспечении своего будущего. Вести учет, контроль и накопления на определенные цели;
  • движении денежных средств. Создание календаря и бюджета плановых поступлений и расходов с вариантами на разные жизненные необходимости.

Функциональность программы

Вести учет удобно и быстро благодаря предусмотренным формам, где можно:
  • записывать все поступления и расходы с нестандартными финансовыми событиями;
  • вносить все счета за коммуналку, суммы из кассовых чеков и другие документы, выданные при расчете;
  • учитывать валютные обмены, движение средств через “кошельки”;
  • указывать накладные расходы совместно с переводом средств и погашением долговых обязательств;
  • учитывать приобретения в кредит.
Встроенный календарь с готовыми шаблонами, позволяет без проблем проводить любые схожие или повторяющиеся движения финансов. В него вносят все плановые операции, которые переносятся, пропускаются или изменяются в случае необходимости. Планируя операции можно спрогнозировать остатки средств и составить бюджет.

С 1С:Деньги 8 можно достичь финансовых целей

Ее большие возможности будут незаменимы при управлении накоплениями. Можно предусмотреть разные кошельки, где остатки не будут учитывать в плановых расходах или распределять, то что накопилось на разные цели. В программном продукте имеется помощник с которым заполнять налоговые декларации ф. 3-НДФЛ легко и просто.